Подбор подарка
04 декабря, 2010

Презентация книги «Кодекс Братана» в Санкт-Петербурге

6 декабря состоится презентация книги «Кодекс Братана». Книгу представит участник проекта «Кураж-Бамбей» Денис Колесников.
Презентация книги «Кодекс Братана» в Санкт-Петербурге
«Кодекс Братана» – это настольная книга каждого уважающего себя мужчины. Испокон веков заповеди этой священной книги передавались из поколения в поколение из уст в уста. В нем изложены не просто секреты настоящих мужчин и крепкой мужской дружбы, а представлен свод правил поведения, которые должен, нет – просто обязан, соблюдать каждый Братан. Следуя правилам этого великого кодекса, любой парень может стать частью великого Братства.

Денис Колесников – профессиональный радиоведущий, конферансье, шоумен, официальный голос проекта «Кураж-Бамбей.Ру». Человек, озвучивший множество церемоний награждения, премий, модных показов и, конечно же, сериалов.

Денис работает в «индустрии развлечений» с 2000 года. За это время им было проведено несколько десятков крупных региональных и всероссийских фестивалей, конкурсов и праздников Дня города (причем города разбросаны по просторам нашей необъятной родины). Кроме этого немало работы было проделано в студии. Его голосом были озвучены такие сериалы, как «Теория Большого Взрыва», «Как я встретил вашу маму», «Все ненавидят Криса», а также множество радио- и телевизионных роликов.

В 2010 году был одним из тех, кто переводил и адаптировал книгу Барни Стинсона и Мэтта Куна «Кодекс Братана» на русский язык.

Почитать книгу и задать вопросы Денису Колесникову можно 6 декабря в 18:30  в «Буквоеде на Восстания», по адресу: Лиговский пр., д. 10

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76072  книги
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76072  книги

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации