Подбор подарка
16 декабря, 2010

Счастье в кармане

Первая из главных книг про счастье теперь выпускается в мягкой обложке. Новый недорогой формат книги позволяет взять книгу с собой куда угодно и при необходимости воспользоваться предложенными советами, находясь вдалеке от дома.
Счастье в кармане

Книга № 1. Про счастье за короткое время стала признанным бестселлером. И это не случайно. Книга написана участницей и соавтором фильма «Секрет» Марси Шимофф, которая на собственном опыте проверила все предложенные методики и поделилась со всеми простым секретом, как стать счастливым человеком. Эта книга может стать и вашим проводником на пути к счастью!

В книге № 1 описана пошаговая программа по обретению счастья, которая действительно работает. Она уже помогла тысячам людей поверить в свое счастье и в то, что каждый сам может стать счастливым, главное – правильно понять, что такое счастье, и стремительно двигаться ему навстречу.

Автором приведены формулы счастья и упражнения для ежедневного применения, которые помогут сделать каждый ваш день по-настоящему счастливым, а вас – успешным и удачливым.

Новый удобный формат книги позволяет взять ее с собой в дорогу или на работу и воспользоваться советами по счастью, где бы он ни находился.

Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76126  книг
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76126  книг

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации