Подбор подарка
08 февраля, 2010

Сладкий день для тех, кому не сладко

«Сладкий день для тех, кому не сладко» прошел 29 января в здании Государственного музея им. А.С.
Сладкий день для тех, кому не сладко
«Сладкий день для тех, кому не сладко» прошел 29 января в здании Государственного музея им. А.С. Пушкина. Именно так назвался праздник, организованный Фондом помощи хосписам «Вера» и Фондом помощи детям с онкогематологическими заболеваниями «Подари жизнь». Сотрудники издательства «Эксмо» - партнера Фонда помощи хосписам «Вера» - приняли активное участие в проведении мероприятия. Праздник удался на славу. Его гостями стали дети и их родители. Все они приняли участие в многочисленных играх и конкурсах, в экскурсиях и интерактивном спектакле. Каждый смог попробовать себя в роли художника или модели, пообщаться с известными актерами, ну и, конечно же, насладиться вкусом разнообразных кондитерских шедевров, предоставленных специально для праздника лучшими ресторанами и кафе Москвы.

Выручка от стоимости входных билетов составила 978 260 тыс. рублей. Все средства будут направлены на помощь неизлечимо больным детям.
Ранее издательство «Эксмо» уже выступало партнером благотворительной акции, организованной Фондом помощи хосписам «Вера». В 2009 году при содействии «Эксмо» была издана «Книга, ради которой объединились писатели, объединить которых невозможно». Этот сборник стал знаковым книжным проектом прошлого года. Из средств, собранных от продажи «Книги, ради которой…», в благотворительный Фонд «Вера» было перечислено 4.020.000 рублей.




Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76123  книги
Дюна
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 76122  книги

Комментарии

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь и заполните информацию в разделе «Личные данные»
Написать комментарий
Написать комментарий
Спасибо!
Ваш комментарий отправлен на проверку и будет опубликован в течение 5 дней при условии успешной модерации