Ребекка Амайя
Главная героиня — дерзкая, своенравная, импульсивная. Но при этом справедливая и добрая. Наполовину человек, наполовину фэйри — из-за этого она, будучи полукровкой, является мишенью для палачей Империи, казнящих не только мятежников, но и таких, как она.
Когда младшего брата Ребекки, Ромуса, забирают в академию Лармар, она недолго думая решается на крайне опасный ход. Отправляется на Пустой остров в надежде завладеть последним свободным драконом и попасть в академию как всадник. Но судьба ее сталкивает с Шаяном, командантом Лармара и верным псом Императора, её личным палачом.
Ребекка не любит учиться. Она плоха в получении знаний, но хороша в драках, а также поедании сушеных крабов. Взбалмошная, но готовая на все ради брата и близких. Связана с таким же норовистым драконом, как и она сама. И вместе они составляют тот самый тандем, от которого содрогается мир.
«В Лармар попали двое. Мальчик, толком не умеющий драться, зато имеющий выдающиеся умственные способности. И девушка, владеющая забытым мастерством боя, готовая на все ради этого мальчика.
Чем закончится эта история?
Ведь всем известно, что академия не признает родственных уз.»
Рейтинги