29 февраля, 2012
Александр Селезнев встретится с читателями
В начале марта самый популярный кондитер нашей страны, телеведущий и абсолютный чемпион России по кондитерскому мастерству, автор множества кулинарных книг Александр Селезнев встретится с читателями в крупнейших книжных магазинах Москвы.
В начале марта самый популярный кондитер нашей страны, телеведущий и абсолютный чемпион России по кондитерскому мастерству, автор множества кулинарных книг Александр Селезнев встретится с читателями в крупнейших книжных магазинах Москвы. Александр представит свои книги «Мировые кондитерские хиты» и «Воскресные обеды». В этих красочных подарочных изданиях любителей и профессионалов кулинарного искусства ждут проверенные рецепты вкусных, изысканных и необычных блюд.
Книгу «Мировые кондитерские хиты» автор посвятил всему лучшему, что есть в десертной карте мира. А в издании «Воскресные обеды» Селезнев собрал интересные подборки тематических меню на любые случаи жизни.
Приходите, ждем Вас:
2 марта в 18:00, Торговый Дом «Библио-Глобус», Мясницкая ул., д. 6/3, стр. 1.
6 марта в 17:30, Дом Книги «Молодая гвардия», ул. Б.Полянка, д.28.
7 марта в 17:00, Московский Дом Книги, ул. Новый Арбат, д.8.
При копировании материалов обязательно размещайте активную ссылку на eksmo.ru
Получите книгу в подарок!
Оставьте свою почту и получите в подарок электронную книгу из нашей особой подборки
Мы уже подарили 86562 книги
Рейтинги