В Пёсбурге живёт большая и дружная семья Барбоскиных. Дети Роза, Дружок, Гена, Лиза и Малыш — те ещё непоседы и выдумщики. И, конечно, они любят страшные истории. Особенно Дружок! Его хлебом не корми, дай попугать малышню. В новом выпуске любимые герои встречаются с привидением и хищными растениями, спасают близких от Лох-несского чудовища и даже дают отпор коварным инопланетным клонам. Испугались? Вот и Барбоскины тоже… Хорошо, что есть Гена, который в нужный момент напомнит: всему есть научное объяснение!
Скорее присоединяйтесь к приключениям озорных и отважных Барбоскиных!

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»