НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
ПРОДОЛЖЕНИЕ БЕСТСЕЛЛЕРА «ОДИННАДЦАТЬ ПОДСНЕЖНИКОВ».
ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРОВ NEW YORK TIMES, AMAZON, USA TODAY, PUBLISHERS WEEKLY.
Агент ФБР Лорел Сноу — гениальный профайлер, специалист по аномальной психике, нейробиологии, теории игр, биоинформатике и обработке данных.
РИТУАЛ ЭТОГО МАНЬЯКА НЕ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЖЕСТОК, НО И КРАЙНЕ ЗАГАДОЧЕН…
Его первая жертва, психиатр Шарлин Рокс, попыталась спрятаться в уединенной хижине. Безуспешно. Она задушена, лицо разбито до неузнаваемости, кисти рук отрублены, а вокруг разбросаны цветы —
ЧЕРНЫЕ ГЕОРГИНЫ, СИМВОЛ ПРЕДАТЕЛЬСТВА.
Профайлер ФБР Лорел Сноу должна разгадать, какое предательство имеет в виду убийца. Точнее, серийный убийца. Потому что двор сводной сестры Лорен тоже оказался усеян черными георгинами. А это значит, что преступник уже выбрал новую цель. Что же объединяет первую жертву и намеченную? Неужели докторская степень в области психических патологий? Но в таком случае
ПОД ПРОФИЛЬ ЖЕРТВЫ ПОДХОДИТ И САМА ПРОФАЙЛЕР…
______________________________________________________________
«Дзанетти — просто мастер». — Kirkus Reviews
«Насыщенный роман, полный действия и интриги… Дзанетти ловко соединяет увлекательный сюжет, динамичное повествование и глубокую проработку персонажей». — Publishers Weekly
«Дзанетти мастерски создает напряженную атмосферу. Будьте готовы, вам захочется читать всю ночь!» — Кристин Фихан

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения