Агата Лель — писатель, хорошо известный на просторах Интернета. Ее романы уже получили сотни восторженных отзывов. Новая книга автора — это трогательная история любви, для которой нет преград.
Она, мягкая, хрупкая, отчаялась найти настоящую любовь. Он, наглый, дерзкий, привык получать желаемое. Они не должны быть вместе, но, вопреки запретам, их неодолимо тянет друг к другу.
Яна, отказываясь от перспектив столицы, возвращается в родной городок и устраивается преподавательницей в колледж в попытке наладить трещащую по швам жизнь. На Яне — младшая сестра и мать-алкоголичка. Пока Яна пытается вырваться из этого круга, ей на пути встречается он — молодой и обаятельный студент, привыкший добиваться желаемого всеми способами. Каждый из них хранит тайну, которая способна разрушить все.

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года

Хранитель смыслов, архиватор впечатлений и личный психолог


История аудиокниги «43 таракана в твоей голове»

Литературные путешествия со смыслом: от Японии до Кубы

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам