«Дневник обольстителя» - хроника виртуозного соблазнения юной девушки коварным главным героем. Вы услышите дневниковые записи и письма обольстителя, в которых он описывает свои наблюдения о том, как меняется женщина в процессе развития любовных отношений, и рассказывает, как легко приблизить или отдалить ее от себя, не раскрыв своих манипуляций.
На протяжении всей аудиокниги вы не только будете восхищаться хитростью и ловкостью главного героя, но и погрузитесь в его самоанализ!

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки