Первая часть душераздирающей и трогательной дилогии «Две мелодии сердца»! Нежная и захватывающая дух история любви для всех поклонников слоуберна, а также фанатов Эммы Скотт и Колин Гувер! Жизнерадостная Люси и сварливый Кэл напомнят вам персонажей романов Али Хейзелвуд и Елены Армас! Вы будете плакать и смеяться от этой проникновенной истории о любви, потере и надежде!
Когда Люси узнала, что дом ее подруги детства выставлен на продажу, она приняла решение его приобрести. Этот дом — целое сокровище воспоминаний, в котором под половицами находится дневник Эммы, девочки, с которой Люси раньше дружила. Посчитав случившееся знаком, Люси устраивается работать в автомастерскую брата Эммы, Кэла, которого не видела много лет. Между старыми друзьями сразу возникает химия. Но смогут ли они быть вместе, когда оба скрывают правду, и сумеют ли наслаждаться каждой секундой, проведенной вместе, если их счастье имеет срок годности?
«Люси и Кэл — литературное золото! Я настоятельно рекомендую вам отправиться в это прекрасное душераздирающее путешествие». — Джуэл Э. Энн, автор бестселлеров USA Today

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Как работать с идеями, создавать персонажей и редактировать рукописи

Самые теплые пожелания авторам от «Эксмо»

Вымирающие деревни Севера, биография Мари Кюри и триллер с пугающими письмами с того света

Книги Ольги Примаченко покоряют Азию

Подводим итоги прошедшего месяца