Практически перед каждым человеком рано или поздно встает вопрос о продолжении рода. Однако, решившись на этот важный и серьезный шаг, довольно много мужчин и женщин сталкиваются с различными проблемами.
Лейла Владимировна Адамян – главный акушер-гинеколог России – успокаивает: большинство проблем, связанных с фертильностью, решаемы. В ХХI веке знания в области медицины и технологии позволяют сделать то, что было невозможно еще несколько десятилетий назад. Сегодня роды после 40 лет, операции на плоде в утробе матери, коррекция генетических отклонений ребенка во время беременности и даже пересадка матки стали реальностью. Эта книга расскажет вам о том, как поддержать и сохранить репродуктивное здоровье, какие меры предпринять, чтобы у ваших детей не возникало проблем с зачатием и протеканием беременности в будущем, какие анализы и скрининги следует делать обязательно, а от каких стоит отказаться, и, конечно же, как современная наука может творить чудеса.

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд