В новом аудиоспектакле фиксики расскажут много интересного и увлекательного про игрушки и, как всегда, повеселят забавными историями о своих маленьких приключениях. ДимДимычем узнаёт, что общего у радиоуправляемой машинки с телевизором и компьютером и как устроена музыкальная шкатулка. К тому же у мальчика день рождения, и он ждёт не дождётся своего заветного подарка — робота с пультом управления. Только ДимДимыч ещё не знает, что папа случайно сломал игрушку… Но сообразительные фиксики придумывают, как спасти праздник своего лучшего друга! Нолик собирает кубик Рубика — правда, немного хитрит. А в школе фиксиков говорящая кукла вдруг разбалтывает всем большой секрет Шпули. Кто-то заменил игрушке плеер. Чьи же это проделки?
Присоединяйтесь к познавательным и весёлым приключениям фиксиков!

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

