Скандальная семейная сага, захватывающая история о взлёте и падении династии Саклер, чьё имя стало символом одной из крупнейших медицинских трагедий современности.
PAIN — аббревиатура, означающая «Зависимость от рецептурных препаратов, вмешательство сейчас», в переводе на русский язык «боль». Общество, основанное фотографом Нэн Голдин, направилось в крыло Саклер музея «Метрополитен», чтобы добиться правды и возмездия. Они, как и многие другие, бросили вызов династии Саклер.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой