Аудиообзор книги «Как быть богатым»: только самое важное и полезное.
Жан-Поль Гетти в 22 года открыл бизнес независимой нефтеразведки, а к 24 годам стал миллионером. В 1957 году журнал «Fortune» назвал Гетти самым богатым человеком Америки (его состояние оценивали в 1 миллиард долларов США).
ЦИТАТА: «В конце концов, богатство – вопрос характера, философии, мировоззрения и позиции не меньше, чем вопрос денег. „Ментальность миллионера“ – это не только ментальность накопительства, тем более в наше время и в нашем возрасте. Талантливый, амбициозный человек, стремящийся к успеху, должен понимать, что слово „богатый“ имеет бесконечное количество оттенков значений. Чтобы оправдать себя и свое состояние, он должен знать, как быть богатым в каждом положительном значении этого слова».


6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника

Рассказываем о самых увлекательных новинках 2025 года

От Пратчетта до японских ёкаев — гид по самым эффектным визуальным историям
