Невозможно рассказать об этой книге лучше, чем сам автор. Рэнди Ингермансон, дамы и господа!
Вы хотите написать роман, от которого всех взорвет?
Держу пари, что хотите. И я уверен, что сможете.
Я здесь, чтобы научить вас, как это сделать.
Почему я думаю, что смогу?
Потому что я уже давно учу людей писать художественную литературу.
Меня зовут Рэнди Ингермансон, и писатели всего мира знают меня как автора «метода снежинки» — предложенного мной невероятно популярного метода продумывания романа до того, как его написать.
Десятки тысяч писателей по всему миру прямо сейчас используют этот метод для написания своих произведений.
Важный шаг в «Методе снежинки» — это проектирование каждой отдельной сцены перед ее написанием.
Если вы можете написать одну яркую сцену, вы можете написать сотню таких. Из этой сотни получится роман.
Я научу вас, как это сделать. Это короткая книга, которая посвящена только этой теме. Вы сможете быстро ее изучить и освоить метод проектирования сцен для написания взрывного романа. У вас получится!
Вы хотите написать роман, от которого всех взорвет? Держу пари, что хотите. И я уверен, что сможете. Я здесь, чтобы научить вас, как это сделать. Почему я думаю, что смогу? Потому что я уже давно учу людей писать художественную литературу.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

