Откройте мир нежности с комплектом книг Ольги Примаченко
Три бестселлера, собранные в одном издании, научат грамотно расставлять приоритеты, с заботой реагировать на свои потребности и экологично взаимодействовать с миром. Каждая аудиокнига предлагает практические советы и упражнения, которые помогут слушателям научиться ценить себя, устанавливать здоровые личные границы и строить гармоничные отношения с окружающими.
«К себе нежно» — книга-феномен, на протяжении трех лет возглавлявшая Всероссийский книжный рейтинг. Книга, которая задала тренд нежного, ненасильственного отношения к самому себе. Книга для тех, кто долго не понимал и игнорировал свои желания. Сдерживал свои чувства. Не принимал свое тело. И никогда не знал, как это — праздновать свою уникальность. Но сегодня хочет стать себе другом.
«С тобой я дома» обнимет одиноких, утешит расставшихся и поможет разобраться тем, кто запутался в своих чувствах. А всем, кто влюблен и счастлив, еще раз напомнит, как это важно — вместе создавать дом, о котором всегда мечтали.
«Всё закончится, а ты нет» — книга-подорожник для тех, кто переживает темную ночь души. Для тех, кому нужна поддержка и утешение. И слова, на которые можно опереться.

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно