Комплект из 3 книг - платите меньше, читайте больше!
В состав входят: Костры из лаванды и лжи, Год левиафана, Год черной тыквы
Комплектом выгоднее, чем покупать книги по отдельности
Костры из лаванды и лжи
Женя живёт со своим деспотичным и сумасбродным дядей. Однажды чаша её терпения переполняется, Женя бросает всё и сбегает из Самары во Францию, откликаясь на заманчивое объявление о работе.
Средневековый замок-отель, его притягательный владелец Эдуар Роше, старинные книги о ведьмах — новая жизнь опьяняет и будоражит. Но увы, безмятежная красота лавандовых полей хранит тайны, которые лучше не тревожить.
Год левиафана
С самого детства Хильди носит на запястье метку предателя. Она привыкла к презрению и бедности, и ей кажется, что хуже быть уже не может... пока однажды она случайно не разбивает в лавке подарков странный шар, заполненный сверкающим туманом. С этого момента Хильди начинает преследовать незнакомец, брат подозрительно себя ведет, а дни куда-то исчезают... А ПОДО ЛЬДОМ ОЗЕРА МУТТ МЕЛЬКАЕТ БИРЮЗОВАЯ ЧЕШУЯ!
Год черной тыквы
На острове хейм прошлого не забывают — лишь хоронят поглубже.
Но охотница Йонса намерена докопаться до правды, разобраться с тайнами погибшего отца и отыскать душегуба, наславшего черное проклятие на ее единственную подругу. Пусть даже для этого Йонсе придется выбрать, чью помощь принять: того, кто разбил ей сердце, чужого возлюбленного или презираемого всеми колодника.
*Цена комплекта рассчитана исходя из базовых цен. Во время акционных предложений цена отдельных книг может меняться

Впервые — прямой перевод с китайского, сверенный с автором и дополненный комментариями



Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Идеи, которые работают в реальной жизни

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»