Бестселлер Amazon!
Продолжение серии «Последний страж». Приключения Винны и ее парней продолжаются!
Меня зовут Винна, и я Страж. Это раса магов, которую пытались истребить за нашу уникальную силу. Возможно, я последняя из своего рода. Меня прятали и оберегали, но теперь, когда о моем существовании известно, началась жестокая борьба за возможность контролировать меня и мои способности.
Но я никому не подчиняюсь и не сдаюсь без боя. Особенно теперь, когда в моей жизни появились пятеро парней, которых я готова защищать любой ценой.
Я должна овладеть своей магией и подготовиться к битве. Пришло время показать, на что я по-настоящему способна.
Для поклонников книг Кассандры Клэр, Скарлетт Сент-Клэр, Никки Сент Кроу и Сары Дж. Маас.

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»