В новом выпуске КРАТКО писательница Амалия Лик берется за одно из самых атмосферных «дел»: мрачное, чарующее темное фэнтези о наемнице, которая собирается убить Верховного короля фейри… а в итоге находит нечто куда более опасное — любовь.
Вместе с героиней романа Елены Кондрацкой «Имя ей Хель» мы отправимся в путешествие в земли фейри, находящийся за Троллим Перевалом, где будем свидетелями ледяных убийств и обжигающей близости сердец. «Имя мне Хель» – это история о невозможной любви между человеком и бессмертным, это новые «Сумерки» в духе slow burn, и если вас ненароком коснется магия романа, то пути назад уже не будет.
Данный обзор не заменяет полного произведения. Советуем ознакомиться с полной версией романа. Обзор создан и используется в информационных, культурных целях и в целях привлечения внимания читателей к чтению произведения.
О проекте:
Авторы бестселлеров, блогеры и литературные эксперты расскажут о книгах, которые стоят вашего внимания. Ярко, интересно, а главное – КРАТКО.

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности

Говорим с Женей Гравис, Игорем Евдокимовым и Дарьей Эпштейн об их новой книге

Рассказываем о японском писателе-блогере и жанре «фудосан-мистери»

Текст романа «Тайная красота» переработан сыном писательницы

Объявлен короткий список в номинации «Иностранная литература»

Ключевые произведения мировой литературы, которые рекомендуют критики и писатели

Мистическая сага о художниках, подлинниках и Божьей поломке

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»