НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Отправиться на Край Света, преодолев 10 стран, 30 000 километров за 110 дней пути с рюкзаком и палаткой — безумие или шанс на невероятное приключение?
На эту авантюру решились друзья-путешественники, которые, взявшись за руки, преодолевали все самые сложные препятствия, будь то суровый пограничник, иранские бандиты, опасные попутчики и дальневосточный медведь.
Книга «Край Света» — это история о дружбе, жажде приключений, невероятном путешествии и познании мира.
Это рассказ, который тронет каждого своей искренностью и юмором, а также вдохновит на собственные свершения.
Отправиться на Край Света, преодолев 10 стран, 30 000 километров за 110 дней пути с рюкзаком и палаткой — безумие или шанс на невероятное приключение? На эту авантюру решились друзья-путешественники, которые, взявшись за руки, преодолевали все самые сложные препятствия, будь то суровый пограничник, иранские бандиты, опасные попутчики и дальневосточный медведь.
Книга «Край Света» — это история о дружбе, жажде приключений, невероятном путешествии и познании мира. Это рассказ, который тронет каждого своей искренностью и юмором, а также вдохновит на собственные свершения.

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»