Книга одного из самых востребованных преподавателей актерского мастерства в мире, Иваны Чаббак, знакомит читателей с популярной актерской техникой, применяющей ключевые законы психологии. Среди учеников Чаббак — известнейшие актеры современности: Брэд Питт, Шарлиз Терон, Джим Керри, Лив Тайлер и многие другие оскароносные знаменитости. Теперь и у вас появилась возможность побывать в классе легендарного преподавателя и приобщиться к секретам глубокого мощного исполнения роли.
Екатерина Гусева: «Станиславский в юбке! Созданная ею система обучения актерскому мастерству, в которую вошли традиции русской "школы переживания", уникальная и современная!»
Шарлиз Терон: «Моя актерская судьба не сложилась бы, если бы не занятия в классе Иваны Чаббак, где я научилась стоять на ногах, падая раз за разом и снова поднимаясь. Ставки всегда должны быть высоки».
Книга "Мастерство актера. 12 шагов к Голливуду" представляет уникальную технику Иваны Чаббак — знаменитого преподавателя актерского мастерства. Школа Чаббак открыла путь к вершинам Голливуда таким актерам как Бред Питт, Хэлли Берри, Йен Соммерхолдер, Шарлиз Терон, Лив Тайлер, Джим Керри и многим другим. Подробное изложение техники Чаббак в этом издании даст вам возможность побывать в классе легендарного преподавателя и приобщиться к секретам глубокого мощного исполнения роли.

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника

Рассказываем о самых увлекательных новинках 2025 года

От Пратчетта до японских ёкаев — гид по самым эффектным визуальным историям


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вторая книга цикла о Жорке Дины Рубиной, рождественские истории и азиатская проза


Книжные рекомендации автора «Усмешки Музы»

Рассказываем о детских изданиях с подвижными элементами

Подведены итоги народного голосования

Жюри назвало лучшие комиксы 2025 года