ДОЛГОЖДАННАЯ НОВИНКА ОТ НЕЛЛИ ХЕЙЛ «МИР ТВОИМИ ГЛАЗАМИ»!
Саша не сводил с нее глаз, но на этот раз его взгляд напоминал еще одно прикосновение, осторожное и ласковое.
Родственная душа реальна. Самое трудное – найти ее.
Эля Сурикова знает, как выглядит ее родственная душа. Симпатичный, светловолосый, статный...незнакомец. Долгое время она видела мир его глазами: клавиатура ноутбука, бассейн, стопки книг. Но в один момент все изменилось. В его глазах была лишь темнота.
По просьбе начальницы Эля едет в больницу к ее сыну, Саше, который недавно попал в аварию. И когда Эля видит его фото, она узнает в нем своего незнакомца.
Но что, если ему не нужна его родственная душа? Что, если он всеми силами пытается не влюбиться в девушку из своих видений?
Соулмейты, от незнакомцев к возлюбленным, здоровые отношения, судьба и предназначение, cozy.
Нелли Хейл — молодая писательница сентиментальной прозы. Ее первый роман «Царица ночи» был тепло принят аудиторией, и для многих читателей эта история стала одной из самых любимых. Нелли Хейл элегантно и трепетно описывает самые нежные, светлые человеческие чувства: любовь, дружбу и привязанность.
Читайте в авторской серии: «Царица ночи».
Для любителей творчества Аси Лавринович, К.О.В.Ш.
"Нежная, проникновенная и искренняя! «Мир твоими глазами» вызывает тот же эффект, что и сочетание шерстяного пледа, горячего чая и дождливой погоды. Книга дарит чувство комфорта, умиротворения и осознания, что мир полон любви. И что где-то там тебя ждет твоя родственная душа, готовая подарить тебе счастье и помочь преодолеть все трудности." - Ксения, писатель и блогер boommadnesss, создатель книжного клуба bookmadnesss.
«Трогательная и трепетная история о том, как двое пытаются построить что-то новое на осколках прошлого и поверить, что заслуживают быть любимыми.» - К.О.В.Ш., авторы романов "Виноват кофе" и "Дьявол предпочитает правду".
Приятная на ощупь бумага, мягкая обложка, цветные форзацы, иллюстрация на переплете от известного молодежного художника REMICH.
НОВИНКА «МИР ТВОИМИ ГЛАЗАМИ» ОТ ПРЕКРАСНОЙ НЕЛЛИ ХЕЙЛ!
То, что кто-то чудесный, необязательно значит, что у него все будет хорошо. Но не в моем случае, да?
В этом мире у каждого человека есть родственная душа. Ее глазами он время от времени может видеть фрагменты окружающего мира или даже отражение лица в зеркале. Самое трудное – найти ее.
Эля Сурикова знает, как выглядит ее родственная душа. Симпатичный, светловолосый, статный... незнакомец. Долгое время она видела мир его глазами: клавиатура ноутбука, бассейн, стопки книг. Но в один момент все изменилось, и теперь в ее глазах лишь темнота.
Она боится, что потеряет его прежде, чем они могли бы встретиться. Но позже случайно видит знакомое лицо на старой семейной фотографии своей начальницы. Ее сын, Саша, и родственная душа Эли – один и тот же человек. И после серьезной аварии он оказался в больнице.
Одно прикосновение – и жизни их обоих изменились навсегда. Но то, чего так ждала Эля, не входило в планы Саши. Ведь родственным душам предназначено любить друг друга свыше. Но это не значит, что они не способны причинить боль…
Для любителей творчества Аси Лавринович, Анны Джейн, К.О.В.Ш.
Удобная для чтения бумага, мягкая обложка, цветные форзацы, иллюстрация на переплете от известного молодежного художника.
Наталья приезжает в тихий волжский Плёс, чтобы навести порядок в работе местной агрокомпании. Но командировка неожиданно оборачивается путешествием вглубь себя. Маленький город, полный легенд и тайн, подталкивает её к поиску собственных корней, к переосмыслению отношений с дочерью и к новому, осторожному чувству. А ещё — к встрече лицом к лицу с давним страхом: не повторить семейное проклятие, из-за которого женщины её рода оставались одни.
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ ОБ ОДЕРЖИМОСТИ И ТЕХНОЛОГИЯХ, СПОСОБНЫХ ДОВЕСТИ ДО БЕЗУМИЯ. Анна готова на всё, чтобы спасти Марка. Даже если для этого придётся переступить последнюю границу — проникнуть в его подсознание. Но в глубинах его разума её ждёт не только он. Там оживают её собственные демоны — куда страшнее, чем она могла представить. Забытые воспоминания всплывают, словно чужие сны. Правда, которую когда-то стёрли, требует выхода на свет. И главный вопрос остаётся без ответа: что нуждается в исцелении на самом деле — его сердце или её собственная одержимость?
Новинка популярного автора Лены Сокол! Долгожданное продолжение цикла о горячих пожарных. Под обложкой вас ждут тропы «от ненависти до любви» и «второй шанс». Ева — упрямая и своенравная. Она не уступит в силе ни одному мужчине и каждый день доказывает это на работе, ведь Ева одна из первых женщин-пожарных в стране. Данила — суровый и непреклонный пожарный дознаватель. А еще тот самый мужчина, который семь лет назад разбил Еве сердце. Теперь их сводит расследование пожара, в котором пострадал один из их близких. И чем сильнее они углубляются в работу, полную споров, взаимных претензий и остроумных перепалок, тем яснее становится: между ними рождается другое — искреннее и неожиданное чувство. Стоит лишь на миг ему поддаться — и разлетаются искры! «Ева и Данила — моя новая "римская империя". Героиня, которая никогда не отступает от цели, и мужчина, одного взгляда которого достаточно, чтобы в ее сердце вспыхнули искры, так долго подавляемые ею самой. Когда-то Ева добивалась его внимания, но жизнь — бумеранг, и теперь уже Дане предстоит взять инициативу в свои руки. Их объединяет общее дело — расследование и поиски таинственного поджигателя. Но вскоре они понимают: пожар не только вокруг, но и в их сердцах», — Саша Питерс, книжный блогер, @pitersisreading
Выйти замуж за миллионера! И лучше молодого знаменитого красавчика-блогера! Чем не мечта для 18-летней красавицы из кавказского городка на задворках страны? Зара даже не подозревает, куда подобные мечты могут привести. Особенно с учетом национальных традиций, способных сделать невесту безголосой птичкой в золотой клетке… Есть ли из нее выход? И что делать птичке, если ее крылья — это запретная любовь? Эта книга о том, что бывает, если ты молода и наивна, а рамки национальных и религиозных традиций не позволяют тебе ослушаться старших и взять свою судьбу в собственные руки. О любви во всех ее проявлениях: от традиционного «стерпится-слюбится» до невозможности жить без любимого человека. О хрупкости границ любви и ненависти, нежности и жестокости, терпения и дерзости, покаяния и самоотверженности — на фоне неповторимого национального колорита. Первая часть захватывающей истории Индиры Искендер!
Два автора. Два взгляда. Один захватывающий мир. Серия «Девичник. Вместе о любви» — результат творческого союза ярких писателей, которые объединили свои таланты, чтобы создать истории, где каждая деталь дышит жизнью, а персонажи кажутся настоящими. Разные голоса авторов сплетаются в единое полотно — динамичное, эмоциональное и непредсказуемое. Каждая книга серии — словно разговор двух умов, рождающий идеи, которые невозможно придумать в одиночку. Читайте, чтобы открыть для себя мир, созданный в тандеме: двойная энергия, двойная глубина и двойное удовольствие от чтения! Меня зовут Алекс Буэр. И я — новый холостяк на телепроекте «Лавина любви». До сегодняшнего дня моя жизнь была четко распланирована. У меня было все: собственный роскошный горнолыжный курорт в Австрии, многомиллиардное состояние, олимпийское золото по сноубордингу и красавица жена. Полный набор для того, чтобы считаться идеальным мужчиной. Вот только порой даже самые грандиозные планы могут давать сбой. И теперь все, что у меня есть, — громкий развод, завершившаяся карьера, тридцать дней, двенадцать девушек, одиннадцать омел и всего одна возможность отыскать ту единственную, с которой встречу Рождество. Звучит совсем не идеально, правда?

Цикл «Навигатор» Евгении Кретовой выходит на крупнейшем книжном рынке мира

Узнайте, какой персонаж волшебного мира живет в вашей душе

Онлайн-встреча с логопедом Еленой Янушко

8 декабря «Рождественская песнь в прозе» оживет в новогоднем выпуске