Юной выпускнице психологического факультета, волей богов очутившейся на задворках чужого мира, очень холодно и совсем несладко. Под псевдонимом Диана Фрейд она пытается начать практику, только вот клиенты у нее весьма своеобразные. А еще Диане очень мешают местные аристократы. Живой сын и мертвый отец просто невыносимы.
Молодой граф Винсент Эйнсворт прибыл в родное поместье, чтобы проститься с умершим отцом, он догадывается, что со смертью отца связана какая-то тайна, и пытается начать расследование.
Одним из главных препятствий становится знакомство с юной некроманткой. Общение с наглой девицей с каждым днем становится опаснее. Душевная и физическая боль требуют срочного лечения.
1. Жизнерадостная некромантка умудряется найти работу, друзей, верных слуг и любовь, не отходя от кладбища.
2. Задорная жизнь небольшого городка, плотно населенного людьми, призраками, зомби и умертвиями.
3. Магические договоры, артефакты и обручальные кольца, от которых просто невозможно отказаться.
4. История любви, которая с первого взгляда больше похожа на проклятие.
5. Подробная инструкция по общению с назойливыми призраками и их посыльными.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

