Дарья Булгакова — аккредитованный гид, лектор, сотрудник Музея Москвы и автор нескольких путеводителей по столице. В своем блоге redmoskva она делится интересными локациями и рассказывает про жизнь города.
Новый авторский гид по Москве от Дарьи — это открытие среди путеводителей! Под одной обложкой собрано целых 30 прогулок по столице на любой вкус! Книга подойдет как для тех, кто в городе впервые, так и для местных жителей, заядлых туристов и любителей московских улочек. Здесь каждый найдет прогулку по душе!
Исследуйте вдоль и поперек Кремль, узнайте, какие тайны хранит парк Коломенское, окунитесь в мир современных кластеров в районе Курской, ощутите ритмы Большой Никитской улицы, прогуляйтесь по Остоженке и Тверской, посетите самые главные места ВДНХ и многое другое!
Все маршруты в путеводителе пешеходные — для вашего удобства перед каждой прогулкой указано приблизительное время, которое вы проведете в пути (без учета посещения музеев и перерывов на перекус), а также примерный километраж.
Вооружайтесь путеводителем, берите с собой хорошее настроение и отправляйтесь исследовать Москву!
Новый гид в авторской озвучке по Москве от Дарьи — это открытие среди путеводителей! Впервые в одной аудикониге собрано целых 30 прогулок по столице на любой вкус! Книга подойдет как для тех, кто в городе впервые, так и для местных жителей, заядлых туристов и любителей московских улочек. Здесь каждый найдет прогулку по душе!

Поговорили с Эдуардом Веркиным, Александрой Марининой и Полиной Максимовой

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»
