Невероятно трогательная история про скромную девушку из детского дома, которая впервые по-настоящему влюбляется. И теперь она мечется между чувствами к парню и страхом потерять подругу, заменившую ей семью.
Когда однажды Нису и Сенем решили удочерить, их жизнь разделилась на «до» и «после». Новый дом, колледж, сплетни сверстников. Все как в сериалах, которые вдруг стали реальностью. Самый привлекательный и популярный парень, Демир, начинает оказывать Нисе знаки внимания. И их чувства взаимны… Но как можно стать счастливой, растоптав чувства подруги?
Роман о трепетной любви, искренней дружбе, светлых надеждах. Для всех фанатов турецких сериалов «Клюквенный щербет» и «Зимородок», а также чувственных романов в духе «Ветреного» Сумейе Коч.
Книга Young Adult отлично подходит в качестве подарка девушке, подарка подруге. Для всех любителей нежной романтики.
Невероятно трогательная история про скромную девушку из детского дома, которая впервые по-настоящему влюбляется. И теперь она мечется между чувствами к парню и страхом потерять близкого человека.
Роман о трепетной любви, искренней дружбе, светлых надеждах.
От турецкого автора Мехтапа Фирата!

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки