После рокового зимнего бала королевство Артери раздирают восстания и перевороты. Ущемленные маги и отступники, ищущие защиты люди, потерявшие хозяина отродья — все стягиваются под крыло Рафаэля в Розу Гаратиса.
Теперь он свободен, невероятно силен и может никого не бояться, как и всегда желал. Однако ни спокойствия, ни удовлетворения сердце Рафаэля не находит.
А все из-за Тиа, которая сбежала от него на другой конец света — в земли драконорожденных.
Теперь Рафаэль сделает все, чтобы вернуть девушку, что обернулась врагом, но осталась возлюбленной, и доказать ей: друг без друга они — ничто.
Пять причин купить:
1. Если вы любите истории о болезненной, «неправильной» любви.
2. Если вы хотите следить за судьбой неоднозначных персонажей.
3. Если вы любите истории, в которых нет плохих и хороших и где вам придется самостоятельно решать, что хорошо, а что дурно.
4. Если вы готовы к разбивающему сердце финалу.
5. Если вы с нетерпением ждали продолжения первой части.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

