Новый авторский путеводитель серии «Туризм в деталях» позволит вам открыть для себя Москву с новой стороны, лучше узнать столицу и истории, которые хранят ее дома.
Следуя по нашим маршрутам, вы сможете узнать:
• Почему на Патриарших прудах установлен памятник Крылову, а не Булгакову.
• Где в столице найти места, напоминающие уютные дворики Италии или Германии.
• Во дворе какого дома снимали сцену из культового фильма «Брат-2».
Все это и многое другое на страницах нашего нового авторского путеводителя!
Нестандартный авторский путеводитель по столице России для тех, кто хочет не только погулять по любимому городу, но и узнать истории зданий и их жителей, а также найти интересные локации.
Дарья Булгакова – аккредитованный гид, лектор и популярный блогер. Она регулярно проводит экскурсии по городу, является сотрудником Музея Москвы и ведущей передачи «Наши соседи» - правительственной программы мэра «Мой район». В своем путеводителе она собрала 5 нетуристических маршрутов, которые помогут по-новому взглянуть на столицу и узнать множество интересных фактов.


Узнайте, чьи методы и принципы из культовой саги вы используете в работе и жизни

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Олег Новиков вручил приз в номинации «Иллюстратор художественной литературы» Кириллу Рудневу

Как создать рабочее пространство, способное соблазнить даже удаленщика


Как зеленый мир диктует нам свои правила


Рассказываем о самой романтичной книге писательского дуэта

Развод по-китайски, масштабный роман о Корее и неоготика со славянскими мотивами

Онлайн-встреча с нейропсихологом Александрой Соболевой


Рассказываем о формуле японской культуры
