В этот комплект входит 6 книг от Ольги Савельевой: «Апельсинки», «Легче!», «Лучше», «ПлоХорошо», «Попутчица» и «Седьмая».
В мире, где ежедневная гонка на выживание – норма, каждому человеку порой нужно немного времени для себя: отключить мобильный телефон и интернет, выйти на крыльцо деревянного дома, закутаться в плед, взять чашечку горячего шоколада и открыть книгу, которую давно хотел, но все никак не мог прочитать, или даже прослушать.
Здесь вы найдете не просто книги, а множество самых разных эмоций, которые за ворохом «надо» и «должен» мы забываем или не успеваем проживать. Они помогут вам понять близких, с головой нырнуть в первую (а может, и десятую!) влюбленность, снова пережить кураж от путешествий, попробовать на вкус юмор, преодолеть жизненный кризис и обрести веру в себя.

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца