«Книга Дениса Кравченко о силе духа, о мудрости и зрелости сознания, которое готово пройти любую ситуацию, «не опуская рук». Руки Дениса не опускаются никогда. У него их… нет, с 12 лет. При этом он живет полноценной жизнью и сам делает ногами то, что многие не могут сделать даже руками. Он ведет свой блог, который вдохновляет сотни тысяч людей не отчаиваться и ценить свою жизнь, пока она есть.
В книге "Руки уже в раю" Денис рассказывает историю своей жизни. Просто и без прикрас. И уже только этого достаточно для того, чтобы переосмыслить свою жизнь и получить источник вдохновения».
ДМИТРИЙ ХАРА, писатель, автор книги “П.Ш.”, создатель тренинга «ПереПроШивка», тренер тренеров и наставников
«У каждого из нас порой опускаются руки.
Быть может, прямо сейчас вы чем-то сильно обеспокоены или даже готовы впасть в отчаяние. Что-то не так в учебе. Проблемы на работе. Заболел ребенок. Вас не понимают окружающие. «Почему мир так несправедлив ко мне?» — мысленно сокрушаетесь вы.
Привет! Меня зовут Денис, мне 35 лет, и вот уже 23 года я живу без рук. Я и подумать не мог, что, пережив ампутацию в юном возрасте, достигну в жизни немалых высот и однажды напишу целую книгу, где поделюсь собственной историей с сотнями незнакомых мне людей.
Эта книга — моя исповедь. На ее страницах я предельно откровенен с вами, впускаю в свою жизнь, раскрываю мысли и чувства. Рассказываю о пройденном пути, ничего не тая и не приукрашивая. Я включил в повествование даже те моменты, которые принесли боль и обиду и о которых предпочел бы забыть, — перед вами настоящая жизнь, как она есть, а не отретушированная картинка в социальной сети».

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах
