АВТОР БЕСТСЕЛЛЕРА «ПРОПАВШАЯ».
Две супружеских пары, две близкие подруги, один пропавший муж…
Джейк Хейз пропал. Это единственное, что известно наверняка. Сначала его жена Нина думает, что он просто ушёл к другу после их бурной ссоры накануне. Но проходит день. Два. Пять. А Джейк так и не появляется.
Лили Скотт, подруга и коллега Нины, подозревает, что именно она могла быть последней, кто видел Джейка перед исчезновением. Откровенно поговорив с мужем Кристианом, Лили решает: никто не должен узнать, что произошло в тот день — особенно подруга.
Но Нина не останавливается — копает глубже. Идеальная картинка разваливается, дружба трещит. А правда? Она разрушит всех.
Пропавший муж — только начало.
___________________________________________________
«Кубица держит напряжение на высоком уровне, по мере того как секреты раскрываются, а подозрения растут. Динамичный, запутанный domestic-триллер». — KIRKUS REVIEWS
«Любители неожиданных концовок будут в восторге — финал этой истории невозможно предугадать!» — LIBRARY JOURNAL
«Мрачная, тонко прописанная история о преданности, семье и о том, как далеко мы готовы зайти ради тех, кого любим. Атмосфера нарастает с каждой страницей и держит в напряжении до финала!» — АНДРЕА БАРТЦ, автор бестселлера «We Were Never Here»
«Захватывающий, затягивающий и непредсказуемый триллер. Будьте осторожны: в этой истории никто и ничто не такие, какими кажутся!» — ДЖУЛИ КЛАРК, автор бестселлера «Последний рейс»
«Вы не будете знать, кому верить, пока не дочитаете до конца. Остросюжетная драма о браке, доверии и секретах — этот роман захватывает сразу и не отпускает до последней страницы!» — ЛОРА ДЕЙВ, автор бестселлера «Последнее, что он сказал мне»
«Мэри Кубица в своём лучшем воплощении — интрига, неожиданные повороты и тайны на каждой странице. Книга, которую невозможно отложить!» — САЛЛИ ХЭПВОРС, автор бестселлера «Семья по соседству»
«Мастерски написанный триллер о лжи там, где мы её меньше всего ожидаем, и о том, как одна случайная неправда может разрушить всё. Захватывает с первых страниц и держит в напряжении до самого конца!» — ЭШЛИ ОДРЕЙН, автор бестселлера «The Push»


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения


Эксперт по цифровой трансформации бизнеса Алексей Оносов — о своем опыте работы с ИИ

Разговор с актерами озвучания книги «43 таракана в твоей голове»

Определим ваш гастрономический портрет по любимым блюдам

О несправедливости, бесправии и голосе предков