О чем: Продолжение нашумевшей серии о шопоголике Бекки Брендон, обладающей ярким талантом попадать в необычные истории. На сей раз она в компании близких людей отправляется в Лас-Вегас на поиски отца, который пропал, оставив лишь странноватую записку, мало что объясняющую. Теперь Бекки предстоит раскрыть старые семейные тайны, разобраться, куда же делся отец, а также провернуть аферу в лучших традициях голливудских фильмов.
Для кого: Для тех, кто любит легкую литературу с искрометным юмором и необычными поворотами сюжета. Для тех, у кого, как и у главной героини романа, есть свои маленькие слабости, делающие жизнь более яркой и веселой. Для всех, кто истосковался по новым приключениям Бекки Брендон.
На что похоже: Являющаяся органичным продолжением серии о шопоголике, эта книга увлекательна и читается легко, а переживания главной героини, так метко и тонко описанные, делают роман похожим на «Дневник Бриджит Джонс».

Путеводитель по детективным циклам «Вера» и «Шетланд»


История популярного литературного жанра


Рассказываем, за что мы любим японского мультипликатора

Рассказываем о самом знаменитом произведении Эрнста Теодора Амадея Гофмана

Узнайте, какая вы ведьма

Издания для сильных эмоций и новых открытий


Рассказываем об автобиографии самого титулованного вратаря нашей страны


Уютный детектив, ностальгия, ромэнтези, хилинг-проза, российская глубинка и фольклор

Найдите свое альтер-эго во вселенной Редьярда Киплинга

От азиатского фэнтези до энциклопедии по уходу за кожей

Кто вы в мире зимнего волшебства?