Почему дети так любят сказки? Может, потому, что детям так необходимо, чтобы в жизни было что-то таинственное, чудесное, необыкновенное, то, что бывает только в сказках. Сказки расширяют детский кругозор, они дают понять, что кроме реального существует волшебный мир увлекательных приключений. Откройте эту удивительную книгу и вместе с героями известных сказок ваш малыш отправится в сказочный путь, полный невероятных превращений и волшебства.Литературно-художественное издание для младшего школьного возраста.

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»