Сказки про Маленькую Нарциссочку родились совершенно случайно. Когда у автора, Юлии Пирумовой, возникла необходимость показывать людям нарциссизм не так, как все привыкли его видеть.
Маленькая Нарциссочка — это многоликий образ, в котором собраны переживания и проявления дефицитарных нарциссов. Благодаря этим сказкам огромное количество людей больше узнали себя, прониклись к себе пониманием и сочувствием, нашли выход из привычного отношения ненависти к себе. Они заполнили свою внутреннюю пустоту ощущением, что они не одни в своих переживаниях, они видимы и поняты. А ведь именно так, через нормализацию себя, и появляется ощущение «со мной все так!».
Сказки взяты из книги «Хрупкие люди. Почему нарциссизм — это не порок, а особенность, с которой можно научиться жить».

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале