Встречайте первый сборник историй о приключениях юных и отважных волшебниц!
В загадочный город Мышкин приезжают три, казалось бы, совершенно обычные школьницы. На самом деле, они волшебницы, которые прибыли охранять жителей от сил зла! Вместе с Алёнкой, местной озорной девочкой, волшебницы Варя, Маша и Снежка оказываются в центре невероятных событий. Девочки знакомятся с Котом Учёным и Лешим, противостоят коварному Карабасу-Барабасу и пытаются поймать неугомонного хитрого джинна. И это далеко не всё! Что, если у Алёнки тоже есть удивительные силы?..
Погружайтесь в настоящее волшебство вместе с чудесными девочками из «Сказочного патруля»!

Опасные герои, взрослые чувства и мрачная эстетика

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем об обновленном дизайне карманных книг

Попробуйте отличить человеческую страсть от машинного алгоритма

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр