СБОРНИК РОЖДЕСТВЕНСКИХ РАССКАЗОВ ОТ АВТОРА МИРОВОГО БЕСТСЕЛЛЕРА «ТВОРЕЦ СЛЕЗ» И ДРУГИХ ПОПУЛЯРНЫХ ПИСАТЕЛЬНИЦ ИТАЛИИ.
Пять нежных, проникновенных, чувственных историй, которые подарят тепло, праздничное настроение и веру в любовь в самый сказочный период года.
Близится канун Рождества.
Ника и Ригель преодолели множество трудностей, вместе они смогли справиться с собственными страхами и даже с таинственным Творцом слез. Теперь они готовятся к самому важному событию в своей жизни: свадьбе.
Но судьба вновь подбрасывает Нике испытание: Ригель внезапно исчезает в самый ответственный момент. Неужели он передумал?
В сборник вошли рассказы:
- «Лучший подарок», Эрин Дум
- «Неожиданный подарок», А. Дж. Фостер
- «Мы встретились той ночью», Рокиа
- «Рождественские сюрпризы», Кэрри Лейтон
- «Фото на память», Ф. Ванесса Аркадипане
Идеально подойдет для поклонников книг «Творец слез» и «Заклинатель снега», фильмов «Реальная любовь» и «Отпуск по обмену», а также фанатов творчества Эрин Дум и Кэрри Лейтон.

Путеводитель по циклам о головокружительной любви и жизни, полной риска


Встреча с искусствоведом Алиной Аксёновой

Загляните в темную сторону своей личности

Советы для мам с первых дней жизни ребенка

Сценарное направление «Эксмо-АСТ» рассказывает о самом востребованном кинопартнерами формате за 1 квартал 2026 года

Как гениальный режиссер изменил кинематограф?


Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Истории о читателях, писателях и тех, кто застрял между строк

Семейная драма и готический хоррор — в числе лучших картин года

Правила беспощадны, условия жестоки, а победитель всего один


Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно