Новая книга! Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой - более 5 миллиона экземпляров!
Возвращаясь домой после работы, следователь Дождев и представить не мог, что вечером будет сидеть напротив девушки, которая внезапно упала в обморок возле его подъезда. Не думал он, что будет оказывать ей помощь.
Оказалось, на рыжеволосую девушку, представившеюся Линой Круль, напали. Она ехала на похороны к своей тете Ирме, но по пути в лесу ее избили и ограбили. Все, о чем она просит Дождева, – помочь отыскать преступника и, конечно же, наказать его.
Следователь не смог отказать. Пелена влюбленности застлала Дмитрию глаза, и он не сразу заметил несостыковки в истории Лины. Только после ее отъезда пришло осознание, что рассказанная история – не больше, чем выдумка. А сама Лина оказалась совсем не той девушкой, в которую он влюбился.
Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой - более 5 миллиона экземпляров!

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой