Книга «Ступени к Небу» — продолжение для всех читателей бестселлера «Путь к Жизни для всех, кому даровано родиться человеком», светлая, добрая и мудрая книга о самом главном.
Протоиерей Андрей Ткачев — священнослужитель, писатель, публицист, радиоведущий и миссионер, лауреат Книжной премии Рунета-2013, лауреат Патриаршей литературной премии 2014 года.
Новая книга протоиерея Андрея Ткачева - о том, как найти себя, и через переживание глубины и величия человечности как Божьего дара научиться строить подлинные отношения с ближними. Во все более ускоряющемся темпе жизни, в растущем вале неотложных дел, среди суеты и шума, так легко потерять себя, надежду и веру. Когда нам кажется, что все у нас уже есть, и пора остановиться на достигнутом, то мы незаметно для себя отдаем все больше пространства наших душ разочарованию во всем: в мире, в людях, в жизни, мы начинаем терять свою глубину. Человеку же нужно постоянно расти, преодолевать некие ступени во всех сферах своей жизни, подниматься вверх, чтобы узнавать себя с совершенно неожиданных сторон. Узнав себя, постигнув свою глубину, мы начнем замечать Христа и ближнего. И тогда любое дело, которое мы будем делать, станет для нас ступенькой к Небу.

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»



Дом-ловушка, затерянный остров и смертельно опасный поезд