Данный курс включает три внутренних путешествия, каждое из которых длится около 40 минут. Они призваны настроить вас на умиротворяющий лад, перевести энергию на более высокий уровень.
Первое аудио называется «Соединение с высшим «я» и создание защитного пространства». Это путешествие создает поле энергии, которое будет окружать вас в обычной жизни, чтобы вы чувствовали себя защищено. Вы встретитесь с шестью Архангелами, разожжете духовный огонь вашего высшего «я», и проложите путь к высшим измерениям.
Второе аудио называется «Отпустить прошлое и жить в любви». Оно помогает освободиться от старых энергий и настроиться на вибрации, которые позволят вам создать, привлечь и выразить то, что вы хотите. Это желание может касаться любой сферы жизни – любви, здоровья, работы, творчества.
Третье аудио призвано помочь вам отпустить прежних проводников и привлечь новых духовных помощников – тех, которые помогут вам быстрее и эффективнее реализоваться на новом этапе жизни. Тех, что с радостью проведут вас по скоростному шоссе новой реальности.
Соня Чокет – эксперт в области интуиции и автор многих бестселлеров.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

