Человек, умеющий загадывать желания, даже в самые сложные времена будет иметь преимущество и получать от жизни больше остальных — считает Анна Кольчугина, психолог, автор уникального подхода к работе с желаниями, объединившего науку с эзотерикой. Это мнение подтверждается успехами сотен людей, прошедших ее курсы.
«Желай и действуй!» — третья книга, завершающая цикл про исполнение желаний. В первых двух рассказывалось, как правильно загадывать желания и оформлять Карту желаний. Но не всегда этого оказывается достаточно.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой