У американского психолога Лоры Шлессингер своя программа на радио. Ей звонят, чтобы в прямом эфире спросить совета, задать вопрос о любви или просто найти поддержку. Проанализировав истории радиослушательниц, Лора классифицировала их типичные ошибки в отношениях с мужчинами и написала эту мудрую книгу, которая помогла тысячам женщин обрести личное счастье.
- Почему искать сильного мужчину, чтобы почувствовать себя слабой женщиной — плохая идея.
- Как оценивать мужчин и отношения трезво, а не из страха остаться одной.
- Могут ли жабы превращаться в принцев в реальной жизни.
- Почему от сожительства выигрывает кто угодно, только не женщина.
- Почему нужно выкинуть из головы мысль «Я смогу его исправить».
- Какие поступки мужчине нельзя прощать.
- Что происходит в отношениях, где ребенка заводят, чтобы создать/спасти/укрепить семью.
ОБ АВТОРЕ
Лора Шлессингер — доктор психологии, популярная радиоведущая, консультант по вопросам брака и воспитания детей, автор нескольких бестселлеров по версии New York Times. Живет в Южной Калифорнии вместе с мужем.
ОТЗЫВ
«Не очень приятно признавать себя глупой, но ещё неприятнее глупо себя вести, жить глупую жизнь и строить бестолковые отношения. Поэтому, как бы ни было больно, надо посмотреть своим тараканам в физиономию и разогнать их всех до единого! И книга, которую вы держите в руках, именно об этом!» — Мила Левчук, блогер (1,7 млн), педагог-психолог, автор уникальной методики психологии отношений и книг-бестселлеров

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года

Хранитель смыслов, архиватор впечатлений и личный психолог


История аудиокниги «43 таракана в твоей голове»

Литературные путешествия со смыслом: от Японии до Кубы

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам