Проект 100 дней счастья создан для тех, кто хочет стать по-настоящему счастливым. Он помогает находить радость в мелочах каждый день. Это может быть 5 минут тишины утром перед трудовым днем, легкое дуновение ветра и лучи солнца в парке по дороге домой, открытие новой полезной привычки, покупка приятных мелочей, написание писем друзьям – ведь счастье в мелочах!
Проект создан для тех, кто хочет видеть мир в более ярких красках, развивать креативность и творческое мышление,
Челлендж #100днейсчастья уже завоевал признание во всем мире, больше 2 миллионов людей приняли в нем участие и стали чуточку счастливее.
Дышите глубже и присоединяйтесь!
Это не просто блокнот про счастье - это ваш проводник в мир, где вы будете учиться становиться счастливыми. Ведь быть счастливым каждый день - это сложно. Особенно, когда от этого вас постоянно отвлекает все вокруг!
Мы считаем, что быть счастливым – это действительно работа. Работа над собой и миром вокруг вас.
Идея простая: в течение 100 дней вы вдохновляетесь идеями блокнота, ищите радости в мелочах каждый день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ – это действительно важно. Если захотите, запечатлейте эти моменты в своих социальных сетях с хештегом, если не хотите делиться своим маленьким счастливом секретом, запишите его в блокнот, пусть он останется с вами навсегда.

От готических романов до темного фэнтези

Путеводитель по романам писательницы

Призраки, поезда и сорок пять метров над землей

Разговор с писательницей Гульшат Абдеевой



Кто живет в вашей голове и не платит за аренду?

Цифровой проект выходит в офлайн

Что почитать любителям ретрофутуризма?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Подборка подарков для мужчин

Знаменитая поэтесса — о своей жизни, современниках и «детской поэзии»

