В серию "Прекрасная леди" вошли лучшие книги, которые должна прочитать каждая женщина – проверенные временем бестселлеры по отношениям с мужчинами, достижению успеха, обретению счастья, воспитанию детей, этикету, стилю.
Эта великолепно изданная книга рассказывает о том, сколько вещей должно быть в гардеробе женщины, чтобы выглядеть безупречно и стильно. Ее автор - один из самых авторитетных экспертов моды, главный судья популярного телешоу "Проект Подиум" и фэшн-директор американского Marie Claire Нина Гарсия уверена: идеальный гардероб – это не менее ста вещей, которые прошли проверку временем и актуальны всегда. В список must have вошли не только предметы одежды, но и аксессуары, украшения, обувь, косметика и духи. Свой путеводитель по стилю Нина Гарсия снабдила полезными советами и интересными фактами. А прекрасные иллюстрации знаменитого художника Рубена Толедо (его работы печатались в журналах Vogue, Harper’s Bazaar, L’Uomo, в газете The New York Times и многих других изданиях) превратили эту книгу в шедевр.

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой