О чем эта книга
В книге молодая мама найдет игры для развития малыша, варианты совместного отдыха, секреты и советы для мам. В конце каждого месяца в книге подводится итог того, что должен уметь ребенок. Благодаря этому молодая мама будет знать динамику его развития.
Об авторе
Татьяна Аптулаева - психолог, филолог, автор бестселлеров «Я скоро стану мамой», «Я мама первый год», уже получивших признание у многих мам.
Польза книги
Благодаря этой сокровищнице идей молодая мама будет всегда знать, чем таким полезным и интересным заняться со своим малышом. Скучать ей будет некогда!
Преимущества
Своевременная книга для молодых мам. Она поможет выразить любовь к малышу простыми и понятными ему способами, а также сформировать с ним полноценный, эмоциональный контакт.
В данном издании молодая мама найдет 365 интересных занятий с малышом в первый год его жизни. Упражнения, игры, задания, советы для всестороннего развития. Здесь есть все, что нужно молодой маме, чтобы день с малышом не превратился в рутину.
Даже очень занятые мамы смогут пользоваться книгой: благодаря хорошей навигации легко выбрать то, что в данный момент подойдет ребенку и чем его занять.
Развивайте вашего малыша и гордитесь его достижениями!

Как разобраться в искусстве и полюбить его?

Почему непрочитанные издания — это не стыдно, а бесконечно прекрасно

Разговор с писательницей Дахой Тараториной о новой книге

Онлайн-встреча с писательницей Машей Трауб

Рассказываем о первом экранированном в России нон-фикшене

Узнайте, какой герой былин вам ближе всего

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой