Коты и собаки — наши самые верные друзья, без них жизнь не была бы такой непредсказуемой, милой и позитивной!
Откройте самую добрую книгу головоломок, на каждой странице которой прячутся самые очаровательные существа в мире. Проходите лабиринты, ищите отличия, считайте, рисуйте, фантазируйте, а главное — ищите скрытые предметы на больших красочных иллюстрациях с самыми милыми пушистиками!
Внутри 45 необыкновенных головоломок, которые помогут развить фантазию, моторику и внимательность, а главное, весело провести время!
Тонкую книжку удобно взять с собой, а большой формат и яркие картинки превратят процесс игры в одно сплошное удовольствие! Погрузитесь в мир игр по максимуму!

Серия стала культурным событием — и вот почему она захватывает читателей


Прямой эфир с тренером Юлией Черняк

Хогвартс, Ромашковая долина, Ктулху и постапокалипсис

Книга выйдет вне привычного осеннего сезона

Живые разговоры, которые меняют жизнь к лучшему



«Да начнется второе пришествие»

Как воспитать характер на примере легенды ЦСКА

О мужестве писать и жить по-своему

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Премьера экранизации повести Джорджа Оруэлла запланирована на май 2026 года

Хранитель смыслов, архиватор впечатлений и личный психолог
