Их было семеро: спирит, алхимик, заклинатель, телепат, чернокнижник, шаман и прорицатель. Семь подростков с уникальными сверхъестественными способностями.
Лео переходит в новую школу, но этот волнующий момент занимает его не так сильно, как появляющиеся повсюду привидения. Лео умеет вызывать призраков и позволяет им периодически вселяться в свое тело, чтобы использовать их таланты. В школе Меркурий новичка ждут необычные знакомства — с застенчивым мальчиком по имени Гамельн, понимающим язык животных, и девочкой Фарах, способной управлять огнем.
Случайно ли эти подростки оказались в одной школе, когда там начались подозрительные события? И существуют ли другие, обладающие невероятными способностями?

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале