Фрэнк Лэмпард — знаменитый игрок сборной Англии и лондонского клуба «Челси», один из сильнейших полузащитников в истории. Среди его трофеев — Лига чемпионов, три золотых медали английской Премьер-лиги, четыре национальных Кубка и два Кубка Футбольной лиги.
В автобиографии Лэмпард делится воспоминаниями о начале карьеры и скандальном переходе в «Челси». Он откровенно рассказывает о взаимоотношениях со Свеном-Йораном Эрикссоном, Жозе Моуринью, Романом Абрамовичем и экс-напарниками по лондонской команде, а также о тернистом пути к чемпионству в английской Премьер-лиге.
Фрэнк начинал в престижной академии "Вест Хэма". Его дядя — легендарный тренер Гарри Реднапп, отец — бывший профессиональный футболист. Родители никогда не бедствовали. Казалось бы, Лэмпарду очень повезло. Но одного везения недостаточно, если хочешь стать лучшим.
В своей биографии именитый полузащитник честно рассказывает о том, через что ему пришлось пройти, чтобы увековечить себя в футбольной истории.

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства

Бунт, идеалы и первая любовь