– Новое имя в серии «Академия магии». По рекомендациям читателей и знатоков жанра.
– Книги Светланы Субботы пользуются небывало высоким спросом на сетевых ресурсах и уже более полугода удерживают завоеванные позиции.
– Представляем академическую историю с налетом оборотничества. Ее главная героиня — Черная Пантера не только по своей второй ипостаси, но и по сути: нежная к любимому и беспощадная к врагам, прекрасная и сильная, хитрая и удачливая.
– Ей ожидают и студенческие будни, и веселые праздники. А также тайны, расследования, опасные противобоства и неожиданные препятствия на дороге к счастью.
– Написанная легко, увлекательно, ярко, эта книга подарит отличное настроение и запомнится надолго.
Прислушайся. В академии города, где крики торговцев громче взываний о помощи, где на улицах рычат могучие оборотни и шипят древние вампиры, взрываются магические эликсиры и гибнут один за другим юные наследники рода Ера. Услышь самое важное: как царапается и урчит древняя сила, проснувшаяся в твоей крови, как делает первые шаги Черная Пантера. И тогда наполнятся новым смыслом слова преподавателей, обернется испытанием посвящение в студенты, выведут к вампирскому театру туннели под учебным корпусом. А оборотни почуют в тебе лучшую пару и сойдутся в битве. Но не потеряй в потоке волшебства и новых впечатлений самое главное — первую настоящую любовь.

Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения

Раскрываем секреты последнего романа американского писателя

Бунт, идеалы и первая любовь

Рассказываем о фильме по книге Ольги Примаченко

Онлайн-встреча с писательницей Анной Князевой

Рассказываем об одном из самых сенсационных расследований двойного убийства