Акне – самое распространенное кожное заболевание, которое влияет не только на качество кожи, но и на качество жизни человека. Бессчетное количество людей в России, молодых и не очень, ежедневно пытаются выяснить: почему у меня акне и как от него избавиться? Автор Екатерина Константиновская, практикующий дерматолог и известнейший блогер, слышит эти тревожащие людей вопросы каждый день и знает на них ответы. В своей книге она собрала всю необходимую теоретическую и практическую информацию по этой теме, основанную на своем богатом врачебном опыте и доказательной медицине.
Читателю будут интересны истории помощи пациентам, рассказанные автором. Екатерина Константиновская развеяла мифы, дала рекомендации, какие анализы необходимо сдать, а какие - пустая трата денег; что делать, чтобы не было постакне; как подобрать домашний уход и как избежать рецидива.
Красивые рисунки в исполнении молодого талантливого иллюстратора помогают хорошо усвоить информацию и начать действовать. Здоровая кожа -- не прерогатива избранных, сегодня ее обладателем может стать каждый! Начать путь к красивой коже поможет книга Екатерины Константиновской.

Белое платье, синий фрак, Гомер и пистолеты

Узнайте, каким мог бы быть финал вашей книги и с какими авторами у вас совпадает взгляд на любовь

Что посмотреть в самый романтичный уикенд февраля

Подведены итоги года в книжной индустрии

Разговор с писательницей Элеонорой Гильм

Истории о местах силы, где можно влюбиться, потеряться или остаться навсегда

Онлайн-встреча с писательницей Настасьей Реньжиной

Рассказываем о знаменитом романе Эмили Бронте

Книги, которые рекомендует известная писательница


Узнайте, чьи методы и принципы из культовой саги вы используете в работе и жизни

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


Олег Новиков вручил приз в номинации «Иллюстратор художественной литературы» Кириллу Рудневу

Как создать рабочее пространство, способное соблазнить даже удаленщика