«Мои первые правила английского» — это увлекательное пособие, которое поможет ребенку легко и с интересом освоить основы английской грамматики. Ребята будут учиться правильно строить простые предложения, выполнять задания на чтение и письмо, а также закреплять знания через веселые игры и упражнения.
Игровой формат превращает обучение в интересное путешествие, развивая внимание, воображение и мелкую моторику.
Книга подойдет детям младшего школьного возраста и станет отличным помощником как для самостоятельных занятий дома, так и в качестве дополнения к школьной программе.
С этой книгой ребенок сделает первые уверенные шаги в понимании грамматики и почувствует себя настоящим знатоком английского языка.
Activity Book — серия увлекательных и понятных пособий по английскому языку для детей. В каждой книге ребенок учится через игру: пишет, рисует, раскрашивает, запоминает новые слова и постепенно делает уверенные шаги в изучении английского.
Плюсы серии:
- простые и доступные задания;
- современный подход к обучению от опытного преподавателя Алины Слепушкиной;
- красочные иллюстрации;
- практическая польза для школьной программы и домашних занятий.

Кто вы в мире зимнего волшебства?

Готовимся к новым свершениям с астрологическим прогнозом и книгами от «Эксмо»


6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника

Рассказываем о самых увлекательных новинках 2025 года