Готовы отправиться в удивительное приключение со знаменитой девочкой по имени Алиса? Открывайте книги «Алиса в Стране чудес» и «Зазеркалье» и окунитесь в сказочный мир, полный сюрпризов, тайн и загадок!
Эти произведения Льюиса Кэрролла перенесут вас в незабываемое путешествие по изумительно причудливому миру, где ничего не бывает обычным: чаепитие без конца и края; кошка, что умеет исчезать; и зеркало, ведущее в другое измерение.
С каждой страницей, вместе с Алисой, вы будете открывать что-то новое и порой невообразимое. Остроумные диалоги, уникальные персонажи, непредсказуемые повороты и загадки, которые рождают философские мысли, сделают ваше чтение не просто интересным, но и захватывающим.
Осторожно! Это детям!
«Магистраль. Дети» - яркая, удобная серия книг для детей, а также их родителей и учителей.
Книги из этой серии можно читать где угодно: в школе, дома, в дороге или на даче. Они лёгкие и прочные, а ещё очень красивые. Но самое главное — они ужасно интересные, ведь в серии собраны только лучшие и проверенные временем произведения.

Рассказываем о серии «Сенсация в медицине»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В фокусе внимания: готика, мистика, мрачные психологические триллеры и документальные детективы, основанные на реальных уголовных делах


Рассказываем о классической формуле медленной любви

Драмы, триллеры и фэнтези о героинях вне стереотипов

Бунтарки, первооткрывательницы, меценатки

Рассказываем о «романе без героя»

Разговор с автором остросюжетных романов Людмилой Мартовой

Подборка хтонических книг от автора бестселлера «Бабушка сказала сидеть тихо»

Терапевтическая драмеди по бестселлеру Ольги Примаченко — уже в кинотеатрах

Издательство объявило о запуске направления Inspiria Lux

Роль майора полиции исполнит Юлия Хлынина

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»